ГлавнаяСтатьиТенты и шатры на выставке
Тенты и шатры на выставке

Как устроить ярмарку или выставку на выезде

Шатры и тенты появились много веков назад, и до сих пор они хранят в себе необъяснимую прелесть. Это настоящее чудо, когда на пустом месте за короткий промежуток времени прямо у вас на глазах вырастает статное сооружение внушительного вида. Тентовые конструкции любят применять при проведении свадеб, банкетов, концертов. Одной из самых частых сфер использования таких сооружений являются выставки.

Отличное решение!

Премиум шатры и тентыРазумеется, выставки выставкам рознь. На мероприятии сельскохозяйственной направленности вы увидите скромные палатки и шатры, но на фестивале современного искусства или выставке достижений науки перед вами предстанет совсем другая картина. Плюсом тентовых сооружений является тот факт, что его форму, цвет, габариты можно согласовать с форматом мероприятия. Если это ярмарка, то дизайн должен соответствовать тематике и содержимому, привлекать покупателей, но не переключать внимания с товара. Если же событие, посвящено демонстрации картин, то внутри пространство должно напоминать музей, а не торговую палатку.

Установка шатра для проведения выставки

Если вы знаете, что ваше мероприятие продлится не слишком долго, то рациональное решение – аренда шатров и тентов, а не их покупка.

  • Это дешевле, чем приобретение.
  • Вам не нужно беспокоиться о хранении и обслуживании конструкции, выделять транспорт на ее перевозку.

Компании, которые профессионально занимаются производство и монтажом шатров работают по четко выверенной схеме. Даже самое большое сооружение можно возвести за 2 недели.

  1. Комплектация – первый этап работы. Тентовые конструкции и навесы требуют различных систем дверей и полов, полотен, оборудования. Их нужно подобрать и загрузить в транспорт.
  2. Доставка на место может занять как час, так и несколько дней, в зависимости расположения будущего объекта.
  3. Установка и сборка павильона может занимать от одного до пяти дней, в зависимости от сложности проекта.
  4. После проведения мероприятия команда профессионалов оперативно разберет конструкцию.

Дополнительная комплектация

Если в этом есть необходимость, производители могут предложить следующее оборудование для вашей выставки:

  • различное напольное покрытие;
  • климатическое оборудование;
  • освещение;
  • элементы декора;
  • мебель;
  • туалет.

Итак, быстровозводимые павильоны и сооружения являются прекрасной альтернативой стационарным зданиям! Но важно выбрать надежную компанию, которая создаст неповторимый шатер для вас. VIPTENT® работает на рынке тентовых конструкций достаточно долгое время, поэтому мы обладаем большим списком выполненных работ и разноплановым опытом. Мы работаем как со стандартными моделями, так и изготавливаем изделия на заказ.

С нами ваша выставка пройдет успешно! 

Контактная информация
Телефон +375 (29) 303-75-63
Электронная почта info@viptent.by
Заявка на продажу Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на аренду Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на обратный звонок Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.