ГлавнаяСтатьиАренда временных сооружений
Аренда временных сооружений

Временные сооружения от VIPTENT

Мы предлагаем вам арендовать быстровозводимые шатры и тенты, которые могут служить в качестве многофункциональных временных сооружений! Прочный каркас, качественное негорючее тентовое полотно (Ferrari и HEYTex) произведенных нами конструкций обеспечат устойчивость шатра и сохранность его содержимого круглый год.

Прочная тентовая ткань и стальной каркас!

 Где используются наши временные сооружения?

  • Хранение товаров в тентовых навесах-конструкциях.
  • Временные сооружения - место для проведения концертов, конференций или других массовых мероприятий.
  • Летние террасы кафе и ресторанов.
  • Использование в качестве торговых площадок.
  • Стоянка для авто, другой техники (вплоть до самолетов) или ангар для их ремонта.
  • Временные сооружения для спортивных площадок.
  • Проведение выставок и многое другое!

По желанию клиента мы дополняем арендованные шатры климатической техникой, устанавливаем дополнительные окна и двери, монтируем напольные покрытия, осветительные приборы. При необходимости внутри конструкции будут созданы комфортные условия даже в холода!

Экономия вместе с нашими временными тентовыми сооружениями!

Красивый и прочный шатер площадью 163м2Наши временные сооружения и шатры отличаются от стационарных зданий тем, что они не требуют больших материальных вложений: мы не создаем фундамент, не используем тяжелую технику для монтажа. При этом каркас отличается прочностью и устойчивостью: он изготовлен из стали, а не из черного металла. У нас есть конструкции различных форм: гексагонали, сферы, арочные конструкции, мы можем соединить несколько модулей в одно пространство! Внутри отсутствуют промежуточные опоры, что позволяет максимально использовать полезную площадь.

Их всегда можно оперативно разобрать и перевезти на другое место, его установку не нужно согласовывать! Шатер выглядит прилично, может работать как инструмент для рекламы: мы оказываем услугу брендирования тентовых конструкций.

Начнем сотрудничество прямо сейчас!

Хотите взять в аренду один из наших тентовых навесов или временных сооружений, а также получить консультацию? Звоните: +375 (29) 303-75-63 или воспользуйтесь услугой «заказать звонок», и мы позвоним Вам сами!

Контактная информация
Телефон +375 (29) 303-75-63
Электронная почта info@viptent.by
Заявка на продажу Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на аренду Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на обратный звонок Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.