ГлавнаяСферы примененияСвадьба в шатре
Свадьба в шатре

Красивая свадьба в белоснежном шатре

Свадьба – один из лучших поводов для незабываемого семейного праздника! Если событие намечено на теплое время года, то почему бы не перенести торжество на лоно природы! Праздник среди красивых пейзажей, яркой зелени, под ласковым солнцем надолго запомнится всем гостям. Мы предлагаем своим клиентам доступное и красивое решение - арендовать шатер для проведения свадебного торжества на открытом воздухе! Благодаря нашим шатрам вы без проблем проведёте торжество или даже выездную церемонию бракосочетания в прекрасном шатре, где есть все необходимое для того, чтобы вы и ваши гости получили искреннее удовольствие от праздника!

Популярные и доступные модели свадебных шатров для аренды

Мы подберем шатер в соответствии с потребностями клиента! Шатры могут быть разных размеров, что позволит создать настоящий зал на 50 - 100 человек и более, в котором не будет слишком жарко в зной. В наличии небольшие сооружения от 25 м.кв, огромные конструкции площадью 600 м.кв без промежуточных опор. Также мы можем создать для вас уникальную площадку, скомбинировав модули! Дополним любую модель мебелью и украсим внутреннее пространство конструкции в соответствии с темой мероприятия! При желании молодожены даже смогут организовать себе романтический уголок. Шатровые конструкции легко масштабируются и зонируются, это даёт широкие возможности для создания секций и помещений. В ресторане такое исключено. Да и зачем в летний период проводить праздники в душном помещении?

Отличный шатер для свадьбы на природе

VIPTENT 20x20 (400 м2). Вместимость: банкет-200 чел/фуршет-350 чел.

Вместительная тентовая конструкция для свадьбы и других торжеств

VIPTENT Гексагональ 20x17 (260м2). Вместимость: банкет-120 чел/фуршет-220 чел.

Наши приемущества

  • Вы можете выбрать площадку для проведения свадьбы сами или довериться нам, мы знаем все самые красивые места Беларуси для проведения свадьбы на выезде. Наши конструкции мобильны, не требуют фундамента, быстро возводятся и демонтируются.
  • Большой выбор шатров в аренду уникальных форм и размеров. У нас есть небольшие шатры для уютных семейных торжеств, а также огромные конструкции для головокружительных вечеринок. Мы предлагаем шатры необычных форм (гексагонали, шатры-сферы), которых больше нет ни у кого!
  • Вы свободны в выборе темы свадьбы, основных цветов. Не нужно подстраиваться под убранство ресторана, это максимальное разнообразие вариантов декора. Наши тентовые конструкции собраны без промежуточных опор, что положительно сказывается на облике внутреннего убранства. Любой фотограф подтвердит - фотографии со свадьбы на природе получаются просто шикарными!
  • Безопасность, удобство и комфорт. В наших шатрах комфортно в любую погоду, стальной каркас выдержит даже самый сильный ветер. Внутри не будет душно, так как мы предусмотрели систему вентиляции для исключения «парникового эффекта».
  • Кроме того, по вашему желанию, мы установим напольное покрытие, осветительные приборы, туалеты, климатическое оборудование, мебель, украсим шатер!

Организация свадеб на природе: прибыльное дело для владельцев агроусадеб

Проведение торжества на территории агроусадьбы становится все более популярным. Красивые пейзажи вокруг, есть возможность разместить гостей на ночь, если планируется 2 день праздника. Шатер и тент на приусадебном участке станет отличной площадкой не только для проведения свадеб, но и для корпоративов и дней рождений! Аренда тентовой конструкции поможет заработать в сезон и при этом не думать о хранении и установке. Наши специалисты соберут и демонтируют тентовый навес, оснастят его всем необходимым, могут нанести логотип на тентовую ткань!

Как арендовать шатер для свадьбы?

Если вы хотите провести праздник в шатре премиум-класса, просто позвоните нам! Наши специалисты помогут выбрать оптимальную конструкцию, подберут площадку, проконсультируют по всем вопросам! Остались вопросы или хотите начать сотрудничество? Звоните: +375 (29) 303-75-63.

Читать далее
Конструкции VIPTENT:
Изготовлены без промежуточных опор Изготовлены без промежуточных опор
Высота арок 4,5 м Высота арок 4,5 м
Способны выдержать сильные ветра Способны выдержать сильные ветра
Круглогодичная     эксплуатация Круглогодичная эксплуатация
Высота в коньке до 6,5м Высота в коньке до 6,5м
Прочный стальной каркас Прочный стальной каркас
Уникальный дизайн Уникальный дизайн
Предусмотрена система вентиляции Предусмотрена система вентиляции
Наши проекты

С модульными конструкциями от VIPTENT® Ваше мероприятие пройдет на самом высоком уровне!

BENTLEY MINSK OPENING Смотреть фотоотчет
WARGAMING 15th ANNIVERSARY Смотреть фотоотчет
Терраса Dozari, Минск Смотреть фотоотчет
Свадьба, Robinson Club Смотреть фотоотчет
Корпоратив в «ДримЛэнд» Смотреть фотоотчет
Корпоратив Garnier Смотреть фотоотчет
Аэропорт «Внуково», Выставка Смотреть фотоотчет
Свадьба в Мирском замке Смотреть фотоотчет
Agalarov Golf & Country Club Смотреть фотоотчет
Презентация Chevrolet, Минск Смотреть фотоотчет
Десятилетие «Ашан» Смотреть фотоотчет
Контактная информация
Телефон +375 (29) 303-75-63
Электронная почта info@viptent.by
Заявка на продажу Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на аренду Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на обратный звонок Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.