ГлавнаяСтатьиШатры и тенты для необычного праздника
Шатры и тенты для необычного праздника

Преимущества организации праздника в шатре

Прежде чем говорить о преимуществах шатров и тентов, попробуем смоделировать ситуацию. Вас пригласили на юбилей, и в приглашении написано, что мероприятие будет проходить в шатре. Какова будет ваша реакция?

Скорее всего, вы подумаете: это неудобно, ведь в шатре нет нормального освещения, туалетной комнаты и кондиционеров. Хорошо хоть, что на дворе июнь; в противном случае банкет не продлился бы и часа. Скрепя сердце, вы подумаете, что надеть, и сочините благовидный предлог, чтобы уйти домой пораньше. А зря. Ведь праздник в шатре – это необычно, весело и очень стильно!

Праздник в шатре

Несколько причин арендовать тенты

Дабы окончательно развеять ваши сомнения, мы приведём несколько аргументов в пользу покупки или аренды тентовых конструкций для мероприятия:

  • Это современно. Организовать праздник в шатре, будь то свадьба, день рождения или презентация нового товара компании, – значит, не просто следовать тенденциям, но создавать их
  • Это оригинально. Сделав шатёр местом проведения мероприятия, вы задаёте событию уникальный тон. С помощью тентовых конструкций и павильонов можно реализовать любые, даже самые сложные и нестандартные задумки дизайнеров и ведущих. Не забываем также об архитектуре шатров; лёгкие трубочные каркасы позволяют создавать тенты любого размера и формы. Хотите отметить праздник в НЛО – не проблема. Вам нравятся средневековые замки? И этот вопрос можно решить, было бы желание
  • Это удобно. Тенты – это универсальные портативные помещения, внутри которых можно установить оборудование для освещения и кондиционирования, любую мебель и мультимедийные средства для проведения презентаций
  • Это выгодно. Арендовать или даже купить шатёр – это намного дешевле, чем снять банкетный зал в престижном ресторане. Кроме того, помещения в кафе и ресторанах не всегда соответствуют нашим требованиям и рассчитаны на определённое количество гостей. С шатрами и тентами проще: вместимость некоторых моделей достигает 300 человек!
  • Это приносит прибыль. Шатры и тенты есть не что иное, как портативные рекламные площадки. Если спонсором мероприятия выступает какая-нибудь компания или, к примеру, вы сами ведёте бизнес и хотели бы сделать ненавязчивый PR, вы можете нанести на тентовую ткань логотип и другую информацию рекламного характера. Профит обеспечен!

Рассчитать стоимость аренды

Чтобы купить или арендовать тенты по выгодной цене, посмотрите каталог нашей компании и позвоните нам. Результат вас не разочарует!

Контактная информация
Телефон +375 (29) 303-75-63
Электронная почта info@viptent.by
Заявка на продажу Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на аренду Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на обратный звонок Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.