ГлавнаяСтатьиКорпоратив в шатре
Корпоратив в шатре

Сегодня корпоративными вечеринками в четырех стенах уже никого не удивишь. Душные помещения, банальные конкурсы, которые вызывают скуку… Посудите сами, гораздо интереснее провести праздник на свежем воздухе. Хотите, чтобы событие запомнилось вашим сослуживцам надолго? Закажите у нас корпоратив под шатром!

Аренда шатров в Минске – популярная услуга, к которой прибегают компании, когда хотят организовать мероприятие на природе. Предлагаемые нами праздничные шатры оптимально приспособлены для проведения ярких корпоративных вечеринок. Из числа предлагаемых моделей вы сможете выбрать тентовую конструкцию, подходящую для проведения  мероприятия любого масштаба и любой специфики. Удобные и вместительные шатры от VipTent позволят с комфортом разместиться любому количеству людей, защитят от непогоды, дождя и ветра и в то же время сохранят ощущение близости к природе.

В чем преимущества шатра на корпоратив?

Вы сможете придумать для сотрудников массу конкурсов и развлечений на свежем воздухе – от перетягивания каната до валейбола и пейнтбола. Шашлыки под открытым небом, красивейшие памятные фотографии в окружении природных пейзажей – все это, несомненно, большие плюсы такого решения.

Помимо того, что вы можете отдохнуть и повеселиться в необычной обстановке, корпоратив в шатре - это еще и возможность устроить пиротехническое шоу без специальных согласований, громко слушать музыку, не боясь никого потревожить… Ко всему прочему, прокат шатров и тентов в Минске обычно обходится гораздо дешевле, чем аренда ресторана.

При желании вы можете заказать у нас аренду шатров в Минске даже для проведения зимних корпоративных мероприятий, например, по случаю Нового года или 23 февраля. Зимние развлечения на воздухе прекрасны, это могут быть разнообразные командные игры или охота… А внутри шатра вас будут ждать горячие напитки и вкусная еда. Система автономного обогрева обеспечит комфортные условия и оптимальную температуру воздуха.

Конструкция и установка

Конструкции шатров позволяют установить их на любой поверхности, потому вы будете совершенно не ограничены в месте проведения праздника. Это может быть лесная поляна, берег реки, загородная усадьба или крыша дома…

Помимо того, что наша компания предоставляет в аренду шатры и тенты для проведения корпоративных мероприятий, мы также оказываем ряд дополнительных услуг. При необходимости наши специалисты установят звуковое, отопительное и световое оборудование, организуют шоу-программу и кейтеринг… Словом, корпоративная вечеринка в шатре VipTent запомнится вам надолго! Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы.

Контактная информация
Телефон +375 (29) 303-75-63
Электронная почта info@viptent.by
Заявка на продажу Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на аренду Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Заявка на обратный звонок Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.